Formação Complementar IFRRU 2020

Esta lista apresenta os Peritos Qualificados que frequentaram a Formação Complementar IFRRU 2020. Se pretender entrar em contacto com um destes profissionais, utilize o formulário de contacto disponível na Pesquisa de Técnicos, efetuando a pesquisa pelo Nº PQ pretendido.

LocalidadeNomeNº PQ
ABRANTESFlávio Fernandes ChavesPQ00154
ALCOBAÇAJosé Epifânio da FrancaPQ01251
ALGÉSMaria de Lurdes DuartePQ00163
ALGÉSPatrícia Ferreira BotelhoPQ00182
ALHOS VEDROSVitor Marques FerreiraPQ01114
ALMADARui SimõesPQ01910
ALMARGEM DO BISPODiana Silvestre da SilvaPQ01823
AMADORACarlos RamosPQ01369
AMADORAPaula LopesPQ00649
AMORAJosé RodriguesPQ01406
ANOBRASofia MaloPQ02135
ANSIÃESCristina MouraPQ01752
ARRAIOLOSAntónio CarrasqueiraPQ01565 
AVEIROFernando Costa MendesPQ00545
BAÇALBruno CorreiaPQ02116
BALAZARJorge AlvesPQ01730
BEJADaniel Lebre CasteleiroPQ01071
BEJALuís Adanjo PalmaPQ01243
BRAGAJ. Airosa AlvesPQ00203
BRAGAJoão Graça AleixoPQ00597
BRAGALuís BarbosaPQ01913
BRAGARui Dantas PereiraPQ01514
BRAGANÇALuís RodriguesPQ01781
CADAVALClaudia LuísPQ00683
CALDAS DA RAINHAJosé Rodrigues MachadoPQ01078
CANEÇASVirgínia RebochoPQ01678
CANELASFilipe SousaPQ01941
CANIÇOJoão PernetaPQ00743
CARNAXIDEFrancisco PenalvaPQ01581
CASCAISDuarte B. BelloPQ01787
CASTELO BRANCOSandrina Fidalgo OliveiraPQ00480
CHARNECA DA CAPARICALeontino GuerraPQ01759
CHAVESRogério Paulo ReisPQ01351
COIMBRA
Nelson da Silva BritoPQ00186
COIMBRARicardo CaldeiraPQ01659
CORROIOSMicaela Sobral NogueiraPQ01434
CUSTÓIASFilipe CamposPQ01697
CUSTÓIASMaria de Fátima CunhaPQ00982
ENTRONCAMENTORui AlvesPQ00610
ERICEIRAEstêvão AlcântaraPQ02022
ERICEIRAGonçalo CamiloPQ01241
ESCAPÃESGonçalo LealPQ02157
ESPOSENDEValter Campelo de SousaPQ01041
ESTREMOZLuísa Pernas T. PiresPQ01506
ESTREMOZManuel João BorralhoPQ01375
ÉVORACatarina LopesPQ01545
FAFEAna Margarida NovaisPQ01775
FAROElson AlmeidaPQ00725
FAROInês GomesPQ01875
FERREIRA DO ALENTEJOOrlandino Abreu VarejãoPQ01726
FIGUEIRA DA FOZCristina PiresPQ00762
FIGUEIRA DA FOZPaulo Gonçalves GilPQ00535
GRÂNDOLAHorácio Sotero LopesPQ00913
ÍLHAVOHélder CardosoPQ02194
JOVIMRicardo Filipe PereiraPQ02173
LABRUGEJoão Malhão MendesPQ01048
LAGARESHelder FerreiraPQ02006
LAGOSSantos MartinsPQ01037
LANHESESRicardo Alves da SilvaPQ01689
LISBOAAlda NetoPQ00195
LISBOAAna Matos PancadasPQ01199
LISBOAAnabela RebeloPQ01786
LISBOAAntónio Santos RosaPQ00404
LISBOACarlos de Almeida CunhaPQ01739
LISBOACatarina AntaPQ01559
LISBOADimitri SilvaPQ01834
LISBOAFrancisco Bruno PalmaPQ02154
LISBOAJoão Fonseca MartinezPQ00467
LISBOAMagda Nunes SantosPQ01285
LISBOAMaria da Conceição NegrãoPQ01050
LISBOANuno PrataPQ02085
LISBOASara RamosPQ01855
LISBOASusana AiresPQ01666
LISBOATeresa RibeiroPQ00874
LOULÉAntónio Morgado AndréPQ00178
LOULÉJoana Murteira ReisPQ01789
LOURESHélder Nuno SantosPQ01867
MAFRAVitória CaeiroPQ01246
MAIAAmilcar Simões MoreiraPQ00446
MAIADavid LabordaPQ01917
MAIAFernanda NetoPQ01871
MAIAM. Henrique G. MoreiraPQ01388
MAIAMaria Manuela RodriguesPQ01116
MAIAMário Carvalho SoaresPQ00547
MARCO DE CANAVESESCarlos Ribeiro de MouraPQ00928
MARCO DE CANAVESESJeremias BernardoPQ01368
MATOSINHOSAlfredo Pinto de OliveiraPQ01229
MATOSINHOS
Tiago Fonseca
PQ01734
MEM MARTINSBruno CaldeiraPQ01797
MOGADOUROLuis M. Macário PiresPQ01502
MONTIJOHelena BrásPQ01361
MONTIJOIsadora SanchoPQ02216
NOGUEIRACristovão Nunes PiresPQ00912
OLHÃOFilomena José PatrícioPQ01067
OLIVEIRA DO BAIRROJoão Ferreira SeabraPQ00587
OVARAline FloretPQ02051
PAREDEFlávia Prado G. BatistaPQ01119
PAREDEMiguel Coelho PeresPQ00821
POMBALFrancisco JorgePQ00779
POMBALHugo FernandesPQ01844
PONTE DE LIMAJoão Gonçalves BezerraPQ00592
PONTE DE SORFrancisco ParelhoPQ01848
PORTALEGREAndreia NunesPQ01660
PORTALEGRECarlos CarvalhoPQ01289
PORTIMÃOJoão Raposo SilvaPQ00590
PORTIMÃOMaria de Fátima FarinhaPQ00160
PORTODaniel GonçalvesPQ02073
PORTOFernando FigueiredoPQ02272
PORTOLeandro Fraga RochaPQ02139
PORTOMárcio LuzioPQ01876
PORTOMário BravoPQ01824
PORTONuno Enes GonçalvesPQ00198
PORTORui Leite CastroPQ02229
PORTORui Miguel AlmeidaPQ01651
PÓVOA DE VARZIMJosé Leite MagalhãesPQ00738
PROENÇA-A-NOVAJorge F. A. RibeiroPQ01510
RIO TINTOCarlos Bonifácio RodriguesPQ00768
SANTA CATARINA DA SERRAFilipe RibeiroPQ01964
SANTO TIRSOAdolfo Vilela PinheiroPQ00612
SÃO FELIX DA MARINHARui Miguel PereiraPQ01247
SÃO JOÃO DAS LAMPASLiliana ManhitaPQ01811
SARDOALFernando Silva MoraisPQ00791
SENHORA DA HORAAndré RaposoPQ01896
SETÚBALEunice Péguinho TorresPQ00811
SETÚBALInês SobralPQ02200
SETÚBALRicardo AlegriaPQ02103
SINESMónica Gonçalves RosaPQ00907
SOUREGuilherme CastanheiraPQ02020
TABUAÇOEduardo SilvaPQ01649
TAMEL (SÃO VERÍSSIMO)MArta CostaPQ00732
TAVIRAFilipe Morais PinaPQ01661
TAVIRAFilipe Oliveira CunhaPQ01448
TELÕES AMTRui MataPQ01803
TONDELAAntónio Gomes MarquesPQ00625
TORRES NOVASSónia GonçalvesPQ02147
TORRES VEDRASManuel Sousa CaldeiraPQ00819
VALBOMRui MassadaPQ01733
VALE DE CAMBRAElisio Teixeira GomesPQ00752
VENDAS NOVASJosé Alexandre NevesPQ01402
VIANA DO CASTELOManuela AiresPQ00989
VILA COVA BCLSílvia Marta FreixoPQ01865
VILA DE PRADOVirgínia da Silva RibeiroPQ00737
VILA DO CONDEDaniel Moreira CarvalhoPQ00631
VILA DO CONDERui LimaPQ02183
VILA NOVA DE CERVEIRARicardo GuerreiroPQ01836
VILA NOVA DE FAMALICÃOHelena SalgadoPQ01150
VILA NOVA DE GAIAAna Catarina RodriguesPQ01488
VILA NOVA DE GAIAAntónio Cardoso dos SantosPQ01169
VILA NOVA DE GAIACarla Malta PiresPQ01749
VILA NOVA DE GAIA
Diogo Santos
PQ01527
VILA NOVA DE GAIAJorge FernandesPQ01819
VILA NOVA DE GAIALuís FernandesPQ02231
VILA NOVA DE GAIANelson TavaresPQ01847
VILA NOVA DE GAIAPaula França NovaisPQ01921
VILA NOVA DE GAIASérgio Azevedo  SilvaPQ00630
VILA NOVA DE MILFONTESAntónio Marques da SilvaPQ01007
VILA REALAnabela Correia de PaivaPQ00162
VISEUJohn Teixeira AlmeidaPQ01963
VISEUNuno Mendes MachadoPQ00716
Close Menu